Показать сообщение отдельно
Old 21.12.2012, 15:47   #175
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну не знаю, видимо, я еще не опытная....я всегда считала и считаю, что обсуждать и пялиться при жене(девушке) на другую женщину - это как минимум не уважение. Мне было бы не приятно. Просто я себе такого не позволяю, потому что знаю, что мужу это не понравится.
Я прекрасно знаю и про короткий-длинный поводок, что нужно быть мудрой, спокойной, не обращать внимание и тд и тп...., просто обидно, почему так получается, что мы идем на уступки, кто-то мирится просто с "тараканами" мужей, кто-то закрывает на них глаза, кто-то играет с мужем в интересные ему игры..., а, что делают они? С чем они мирятся и что предпринимают? Мне не понятно..... получается игра в одни ворота.
Юленька_, да, все это хорошо, но этого стало уже больше в моей жизни чем мужа....
Милла вне форума  
Ответить с цитированием