Показать сообщение отдельно
Old 21.12.2012, 16:46   #179
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, почитала вас и думаю, а как у меня, а у меня вот как, живу со своим мужем 17 лет и по началу жутко ревновала, одна работа у него была на уме. Никакого внимания ни мне, ни детям, все карьерой занимался, правда вот достаток в семье был всегда, благодаря его трудоголизму. Как вечеринки на работе по поводу НГ, 8 марта, д р компании так гудеж до утра, ну правильно надо же трудоголику отрываться. Я и ревела, и скандалила, и уходить собиралась (так к кому ж пойдешь с такими ногами :-) самооценка же занижена), а потом не знаю что со мной приключилось, плюнула я на это все, и начала заниматься собой. Могла уехать с детьми куда нить,на несколько дней, записалась на всякие релаксы, бассейн, аэробику и дала себе слово мужу в течение дня не звонить, о себе не напоминать. И вот как то постепенно он вдруг увидел, что мы так же можем обходиться без него, как и он без нас, и потянуло его в родное гнездо. Отпуск только все вместе, и сами потом без него, это пожалуйста. Если сейчас не звоню, так сам звонит, возмущается, чем это я так занята, что даже у меня минутки нет, любимому позвонить, а как не любит он если вдруг по раньше с работы приехал, а меня нет... Конечно это выстроилось годами, и тяжелым трудом. Я потом увидела, что когда перестала реветь и скандалить, то мой муж бесится еще сильней. А сейчас он руководитель, так вот приходит домой и рассказывает мне, сегодня отбирали нового секретаря, нет это что за подход к работе, первый раз сначала вошли груди, ну точно размер 4, а потом еще больше, и спрашивает у меня, а какой самый большой размер бывает:-) я говорит позвонил начальнику кадров и спрашиваю, вы что отбор по груди проводили или как. Вообще его бывшый секретарь меня полностью устраивала, пока он перестал устраивать секретаря как работодатель, теперь вот в поиске...а вообще я не согласна что игра в одни ворота, ведь я тоже ноги захотела новые и муж согласился через пол часа, еще даже не зная, что для этого я должна ноги сломать. Ивообще девочки будьте уверенней в себе, я вот аккуратно но открываю своему мужу америку, например, что он не единственный мужчина на планете земля и себя я вроде тоже не на помойке нашла. А вообще конечно как писали выше, у всех все индивидуально, но надо начинать с себя, потом и близкие захотят соответствовать. Хотя в жизни бывает все...
Ося вне форума  
Ответить с цитированием