Показать сообщение отдельно
Old 27.01.2013, 08:35   #407
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
masha2411, ты точно про Пектибон в капсулах спрашивала? Просто я звонила в Неофарм и в Люблино, и на общую линию, и смотрела на сайте наличие, нет у них его! В Неофарме на ВДНХ есть только Пектибон крем, но не думаю, что он особо эффективный для сращения, мне сказали его больше берут для суставов. Для сращения нужно минимум 2 пачки Пектибона в капсулах, но лучше больше. На моей стадии я бы себе купила 2 пачки, а тем, у кого ничего еще не срослось, конечно больше надо. И 450 рублей - это точно цена крема, я спрашивала, а Пектибон по-разному стоил в аптеках, когда был, примерно 650 рублей за пачку.

Девочки,я вспомнила, мой клиент покупал Пектибон у одной женщины - представительницы фирмы, которая его выпускает. Но у нее минимальный заказ - 10 пачек, т.к. мне это слишком много, и надо только 2 пачки, то я раньше не интересовалась. Но я могу узнать, и если у нее он остался, и наберем желающих на 10 пачек, то организовать выкуп Пектибона (по 100% предоплате плюс цена доставки по России 200 рублей ценной бандеролью 1 класса), и мой муж может выслать всем желающим по почте, он все равно на почту ходит отправлять заказы по моему бизнесу. Так что кому надо, пишите, в личку дам реквизиты.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием