Показать сообщение отдельно
Old 07.02.2013, 19:00   #1410
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
pusik, вряд ли стоит тебя уговаривать решиться-ты должна понимать, что это операция и сложная, что есть и риск и боль и возможные осложнения, хотя, возможно все пройдет без болей и без воспалений и с отличным результатом. Тут никто не скажет. От себя могу сказать, что перед первой операцией от страха у меня отнимались руки и ноги, но после операции зато не бало болей, правда результатом я не могла похвастаться, во вторую операцию я схватила и боли и некоторые осложнеения, но надеюсь результат будет того стоить . НО!!! я ни на секунду еще не пожалела о том, что избавилась от кривых ног!!! да, я сожелею , что именно так неудачно все сложилось и в основном из-за неправильного выбора врача и спешки. но о том, что решилась убрать кривизну не жалею ни разу!!! Смотря насколько вам мешает этот комплекс, если в принципе вы и с такими ногами себя любите и многое можете позволить себе в одежде, то наверное можно и подождать, лично я не могла даже в зеркало смотреться в последнее время до операции, так мне были противны мои ноги(покупаешь шапку, а думаешь о кривых ногах((((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием