Показать сообщение отдельно
Old 07.04.2013, 00:42   #977
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ясмина, здесь два варианта либо в отделение к Новикову КИ и у него лучше всего по косметике оперирует Гребенюк ЕБ или же в отд-е к Гофману ФФ где оперирует Салбиашвили Хвича Автандилович. (простите но я его отчество никогда не выучу))) С Гофманом девочки созваниваются и отправляют рентгены по имэйл, а к Новикову надо ехать лично на консультацию... Кто-то и по имэйлу все решает, а некоторые предпочитают лично приехать, посмотреть больницу врачей и т п....Квоту в вашем случае дадут, я думаю...Не дают только тем у которых ближе к ложной кривизне и небольшое искривление в голенях...А у вас "классика жанра"
по поводу Сергея Османовича...Он детишками в основном занимается...И их проблемами.. У кого проблемы ближе к косметическим он редко берет...Но может вам повезет...Последняя на форуме его пациентка была Тори.http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=96
Angie вне форума  
Ответить с цитированием