Показать сообщение отдельно
Old 10.06.2013, 16:48   #1189
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, привет! Хочу к вам обратиться за советом. Сходила сегодня к ортопеду в своем городе. Дядечка меня обозвал больной на голову и что мне нужно просто носки разводить, а не ставить из вместе и вся проблема решиться. А еще носить стельки специальные, тк обнаружил плоскостопие. Ну что я Чарли Чаплин что ли, с разведенными носками ходить? :confused: Да и не решит это моей проблемы. Теперь в четверг пойду к др доктору и тот должен назначить обследование на определение степени плоскостопия и угла искривления ног. А я уже боюсь, вдруг таким же хамлом окажется У вас тоже так было или врачи нормально реагировали? Девочки, милые, уже многие мне советовали Курган, но я в последнее время стала больше склоняться к Векличу. Хотя для меня есть еще вариант Багиров. Если не трудно, посмотрите, плиз, мои ноги в альбоме, поможет ли мне Веклич или только Курган?
Комментарий модератора
belochka:
Обсуждаемая фотография должна быть прикреплена к посту. Исправляйтесь.
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием