Показать сообщение отдельно
Old 22.06.2013, 19:11   #387
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Аква, ну да, мне сняли с той ноги, что ненарощенная была 13числа после обеда, а на другой потеряли длину снова...
илона, спасибо! Только результат я пока не поняла. Мне когда я уезжала на фиксацию ХА говорил, что медиал у меня 1см и 1мм, как сейчас помню. Я тогда не знала как это правильно по рентгену проверить и полностью доверилась врачу. И так как у меня была больше ложная кривизна, то цель оп, не считая того, что надо было исправить косяки после Тетерина, была сделать медиализацию и маленькая меня бы не спасла. Так вот, на сколько я теперь понимаю, что медиал по факту у меня меньше чем было озвучено перед фиксацией и меня это очень сильно расстраивает, потому как моей форме, я считаю, было показано 1см. И я боюсь, чтобы с внутренней стороны под коленкой нога не похудела еще больше, а то она там и так вроде дохлая.
Илона, у тебя ноги под коленями с внутри не худели после снятия аппаратов? Форма
держалась? Интересно, можно ли длину выкрутить на трех спицах?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием