Показать сообщение отдельно
Old 26.06.2013, 17:22   #64
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Serafima, а что за пресс? Сколько сеансов ты делала, что кожа стала упругой? Ты делала на какие части тела? А какими инъекциями будешь мыщелки убирать? Как процедура называется?

Добавлено через 7 часов 15 минут
Т.к. на салонные процедуры меня возить никто не будет, то решила дома приводить свои бедра в порядок. Сделала сегодня обертывание! 4 ст.л. голубой глины развести теплой водой + 2 ч.л. корицы + 2 ч.л. красного перца +1 ст.л. облепихового масла. (мой рецепт - еще несколько капель масла розмарина, 1 ст.ложка оливкового масла вместо облепихового, т.к. его у меня не было). Наносим на проскрабированную кожу(ноги, бедра) (я не скрабировала и наносила на живот, бока, бедра и ягодицы, колени и немного на голени сверху) и заматываем пищевой пленкой и одеваем что-то теплое, я одевала пижамные фланелевые штаны. Ходим так 30 минут (больше нельзя для вен и очень сильно жжет, дольше и не выдержите, ощущение, что вы в ооочень горячей бане), в это время пьем горячий чай для распаривания, смываем, далее я нанесла масло виноградной косточки, оно и от целлюлита и для вен хорошо. Эффект ВАУ после первого раза, как будто я долго занималась в тренажерном зале! Думаю, что от 5-10 таких процедур будет очень хороший результат! И предполагаю, не хуже салонных обертываний!
P.S. Думаю, что перца все-таки надо брать 1 ч.ложку, чтобы не жгло так сильно.

Я раньше в обертывания не сильно верила, но почитала отзывы в инете с фотками ДО и ПОСЛЕ и убедилась, что они очень даже работают в подтягивании и моделировании фигуры, избавлении от целлюлита, лишних сантиметров. Но когда я делала до этого с голубой глиной и маслом розмарина без пленки, то эффекта особого не заметила. Так что надо соблюдать инструкции.

Т.к. хочу скоро одеть короткие джинсовые шорты, то для меня это будет хорошим стимулом!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием