Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
Показать сообщение отдельно
Old 26.06.2013, 12:16   #1294
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Айлана, что за
что тут скажешь... Директор там или кто еще сошли с ума окончательно. Где же теперь девушкам с твоим типом кривизны ног делать оп?? У Бородайкевича хорошие результаты. И девочки с Казахстана делали у него оп. Даже есть дневник по-моему (в отделе пациентов Бородайкевича) Но у него запись чуть ли не на год вперед по-моему.
Тебе остается Багиров или Бородайкевич.
Вообще конечно театр абсурда.
еще как вариант попробовать подобиваться своего. позвонить руководству больницы. Я помню когда нас достала там старшая медсестра, то мы пошли (не помню уже его должность и имя) вообще пошли к какому-то заму и он принял меры. Хотя конечно не факт, но попробовать что ты мол была записана на оп и т п попробовать отстоять свои права!!!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием