Показать сообщение отдельно
Old 27.06.2013, 00:01   #1386
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я говорила, тчо сломала ноги на катке( хотя на самом деле-это очень не типично для катка-так сложно сломать), а при повторке- сказала, тчо неправильно сросся перелом-все вроде верили-но у меня результат был иксовой-так тчо все и в брюках ,думаю,догадались.
Цитата:
Сообщение от Мэджи
(родственничики у на еще те, все мелочи выспросят) ))

если меня кто сейчас спрашивает я говорю" ой, только не про это!" или мне не хочется про это все говорить" ну и всяоке такое
и вобще чем меньше подробностей, тем правдоподобнее ложь" упал-очнулся-гипс... сломала, больно было и я сознание потеряла ...а потом операция и все такое-не хочу вобщем вспоминать))))
можно еще добавлять, что было адски больно-обычно при переломах-это первое. тчо интересует народ
а вобще на самом деле в реальной жизни-можно на льду так подскользнуться, что в трех местах домают ноги...так что просто ногу подвернула и упала.я еще говорю, тчо сверху кто-то упал, не помню типа кто))))
после своих легенд, правда. на каток больше я не сунусь
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием