Показать сообщение отдельно
Old 15.08.2009, 22:24   #236
nikita
Активный участник
 
Аватар для nikita
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 150
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikita на пути к лучшему
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Лилу
никита , а вот такой подход очень не верный, когда ты говоришь нихочу ничего, лижбы только быстрее срастись, это очень плохо.

Да, Лилу, неправильный у меня подход. Я сама знаю, но такой уже у меня характер. Мне надо все сразу и по быстрому. :D Да и обстоятельства мне не позволяют сильно расслабиться, потому что мне надо к началу сентября научится спускаться и подниматься по лестницам, держа за руку двухлетку и ездить за рулем, чтобы возить детей в школу. Можно, конечно, было и подождать год, чтобы в начале след лета сделать, но, как я уже выше сказала, если у меня что-то загорелось, то надо все сразу и по-быстрому
Но собственно, я не сильно врачу сопротивлялась. Я просто пожелание свое ему высказала, но он же профессионал, и знает, что надо фильтровать пожелания пациентов, тем более ничегошеньки не смыслящих в медицине..

Цитата:
Сообщение от Лилу
А как думаешь одна нога с ротацией и медиа не сильно будет отличаться??

Лилу, мне медиа сделали на обеих ногах, а ротацию на одной. Так врач решил. Посмотрим потом, что получилось. На днях планирую фотки выставить на ваш суд (как только колени получше начнут разгибаться)

Милана, спасибо! Я тоже надеюсь, что все будет хорошо! К другим врачам до оп лично не обращалась. Писала, конечно, другим специалистам, но в итоге поехала к Багирову.
nikita вне форума