Показать сообщение отдельно
Old 15.07.2013, 00:11   #90
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:()
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Amely, пользуюсь месяца 3, последний месяц 2 раза в день. У меня крем актив от целлюлита Подтянутый силуэт, неделю пользуюсь скрабом, так что основной эффект от крема у меня. Кожа стала намного ровнее, и когда хожу и бедра трясутся целлюлит перестал быть заметен слава богу) Мячик любой средненький, я в аппаратах делала это упражнение в первое время, и немного после снятия а потом лень стало) В кургане инструктор говорила, что от вялости бедер. кстати самый ужасный целлюлит у меня появился всего за 2 недели отпуска, когда я съедала по батону с банкой орехового масла в день. Все тряслось, стало рыхлым, бугры было видно даже просто когда садишься.Вот 3 недели масл и хлеб по минимуму, и плюс крем и скраб-результат налицо
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием