Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - воспаления вокруг спиц, штырей
Показать сообщение отдельно
Old 31.07.2013, 14:29   #879
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
pusik, мне его кололи у Каплунова после второй оп и именно это лекарство мне и помогло. А до этого я весь аппаратный период после первой оп у Тетерина проходила мучаясь с воспаленными спицами, так как у него не обкалывали, а вот надо было!
И потом, у тебя уже срок к снятию подходит и на верхних кольцам специально по 4 спицы, чтобы в случае воспаления можно было одну проблемную просто вытащить.
Поэтому, если у тебя воспалена только одна спица, то просто ее удалите! Скажи местному, что твой док разрешил ее удалить.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием