Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 17.08.2013, 21:13   #815
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Мнения медицинских специалистов, что кривые ноги-это не здоровые ноги, в дальнейшем может развиться артроз, нагрузка идет неравномерная на позвоночник,из- за этого появляются боли в спине.Вывод- такие операции необходимы для исправления кривизны, а в Кургане отменили, может думают, что проблемы со здоровьем у людей есть более серьезные, чем "наши проблемы", но наши-то проблемы тоже, я считаю, серьезными в плане здоровья, в плане психологическом.Я тоже очень расстроена,что в Кургане такой приказ вышел об отмене косметики.Теперь куда ехать- не знаю
натэла вне форума  
Ответить с цитированием