Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Увеличение груди
Показать сообщение отдельно
Old 04.09.2009, 17:11   #110
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Любава, мое субъективное ощущение, что грудь. Она далась мне сложнее, хотя по срокам , естественно меньше. Но такое мое мнение сложилась в виду следущего:
1. это действительно шок от наркоза,
2. эмоциональное сотояние на тот момент,
3. когда я делала ножки я чувствовала мощную поддержку форума и девчонок с форума,а когда грудь, только общалась на эту тему с 2 подругами. Все остальные знали, но сама понимаешь чел. не прочувствовавший тему не поймет ).
4.я не ожидала, что ОП по увеличению груди будет такой болезненной, и , как следствие, была не готова к этому, я думала, что все пройдет очень легко, что я буквально встану с операционного стола и пойду, а получилось не так.
4. ОП на ножки мне далась очень легко, может я настраивалась на безумную боль, а у меня все было терпимо.
5. после ОП на ножки первый месяц меня не оставляли одну, ко мне постоянно приходили друзья, почти каждый день, когда я делала грудь, друзья, кончено, приходили, но как бы в стандартном режиме ).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием