Показать сообщение отдельно
Old 17.11.2014, 18:24   #691
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мадам_Мим, У меня одномоментная. Но решилось все уже во время операции. На определенном этапе, все доктора вышили из операционной, чтоб сделать рентген и после зашел Акшин Беюкович и сказал "правая получилась одномоментно, сейчас попробуем и левую". После операции я за это еще 10 тысяч доплатила, одномоментная дороже. Про боли, наверное у всех по разному, но первые сутки мне было больнее, чем тем кому обычную операцию сделали. Ведь не просто кости сломали и спицы вставили, но все мышцы, сосуды, все переместили, не постепенно, как при куртках, а сразу - это не может не болеть. Да потом я быстрее восстанавливались, раньше других перешла на костыли, потом пошла без опоры, но первые дни было тяжело. Меня даже подняли на ноги не на следующий день, а на второй после операции. Я думаю оба вида операции - это тяжелое испытание, не стоит думать, что при одномоментной будет сильно легче. Просто не будет круток. У меня были воспаления - это побольнее круток по моему, тут как повезет. Главное твердое желание обрести ровные ножки. Удачи тебе!
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием