Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Проседание после снятия аппаратов
Показать сообщение отдельно
Old 27.12.2014, 18:49   #770
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, никто тебя из других врачей сейчас не возьмет - ты находишься в чужом аппарате на стадии коррекции, а потому не смотря на проседание - все поправимо своим врачом. Вот если тебе вдруг не понравится результат переделки после снятия обоих аппаратов, тогда вариант переделки результата и в данной связи планирование новой оп, ты можешь рассматривать с другими врачами, но не ранее.
Тебе же сказали, что все поправят, значит доверься и надейся - есть вероятность что все получится, тем более другим врачам надо было бы платить, а тут все уже включено.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием