Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Мое мнение (нюансы коррекции)
Показать сообщение отдельно
Old 29.12.2014, 16:34   #95
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lucky, он ОБЯЗАН устранить смещение кости произошедшее по его вине, потому как не оказание медицинской помощи, в том числе своевременное и оставления в опасности, потому как нанесен в данном случае вред здоровью, несет уже конкретную ответственность - согласно закону.
Так что, Клавия, звони сама врачу и решайте все - он не имеет права тебе отказать в медицинской помощи и устранении проблемы. Может быть твоя мама что-то не так поняла?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием