Показать сообщение отдельно
Old 26.03.2015, 16:55   #102
julia1965
Активный участник
 
Аватар для julia1965
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 153
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 58 сообщениях
julia1965 скоро придёт к известностиjulia1965 скоро придёт к известности
подарков:()
O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Аленка
Если бы я выбирала-я б выбрала "развращенный"Амстердам...... . Девочки, а вы?

Я выбрала. И не жалею. Окончила здесь мединститут. Работаю по профеcсии, с местным населением, могу сказать, знаю страну изнутри-)).
Как я уже писала- здесь есть многое (не всё) из того, о чём мы говорим.
Часто, и многое, "невооружённым" глазом и не увидишь. Eсли не в теме, или сами не расскажут, то и не поймёшь и не знаешь.
Потому, что сами они всё это не выпячивают, а окружающим нелюбопытно и неинтересно.
Не буду многое рассказывать из жизни здесь, нашим людям это, всё- таки, сложно понять и даже может возмутить. Но самое малое.
Тут уже с 1 октября 1990 года (25 лет), каждый день идёт сериал. Дольше, чем С-Б. Это чуть ли не семейный сериал, на нём вырастают дети, они уже сами имееют своих детей.
Так в этом сериале есть почти всё, вся жизнь как она есть. Я его смотреть не могу. Не люблю. Но мне это не мешает.

У меня наше тв, десятки разных каналов. Всё-таки, мышление у меня, как тут про меня сказали, совковое-)). правильно сказали, я этого не скрываю и меняться не хочу, мне это не мешает.
Мне хватает разнообразия жизни на работе, а дома я "в совке", чему безмерно рада


Цитата:
Сообщение от Аленка
...чем любой город великого и могучего...

да. Мне всегда жалко народ, всех поссов республик, когда одни богатеют, а другие живут очень бедно, даже есть такие, что нищенски. Эта проблема поострее и поважнее, чем всё остальное.
Но тут уже ничего не поделаешь. У каждого, и каждому, своё.
julia1965 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Беатриса (26.03.2015), натэла (26.03.2015)