FirsikS, здесь конечно они утрированно описали проблему, взяв за пример самую жесть. А так в норму вливаются и другие ненормальности для общества. Раньше я частенько посматривала "Пусть говорят", где разбирались порой такие случаи: дочка родила от папы, девка родила сама не знает от кого, бабушка родила от своего зятя. Через подобные ток шоу, идет воздейсвие на подсознание и оседает потом, далее становится нормой для общества, а что "подумаешь родила от зятя, че такого-то".
КАРОЧ, вывод один, телек - это манипулятор, как ни крути
Я лично против геев, это больные люди. Не могла заложить в них природа психическое нарушение, которое вызывает влечение к мужскому полу. Мужик ты или баба можно различить только по вторичным и первичным половым признакам.

Если не так, надо лечить голову. Скорее всего, рождаются то они нормальными, потом видимо что-то оказывает влияние: воспитание, окружение.
---------- Post added at 16:27 ---------- Previous post was at 16:27 ----------
Di2222, так в России уже работает "окно"