Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
Показать сообщение отдельно
Old 25.10.2015, 13:50   #986
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Принцесса, ну "столбы" получаются далеко не у всех. Посмотри на мои, слепили из того что было. Сложный исходник, и там "столбы" при большом желании не получились бы. В любом случае форма обсуждается во время коррекции, тебя никто не заставляет наручивать ноги до формы "столба". Это дело вкуса. И если тебя так не тянет к Багирову, рассматривай других врачей, оттталкиваясь, в первую очередь от своего исходника. Может тебе медиал и не нужен вовсе. Это на много упрощает выбор врача.

---------- Post added at 13:50 ---------- Previous post was at 13:44 ----------

ксанка, уже обсуждалась эта тема. Уже все знают, что у Тетерина ускоренный, так сказать, койкооборот. Тут и пациенты проседавшие это подтверждали, и сам тот факт скрытия от пациента рентгена говорит об этом. И самая преданная поклонница форума это подтверждала, в свое время, она же пациентка Тетерина.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием