Показать сообщение отдельно
Old 30.10.2015, 16:30   #1487
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот и я добралась до этого раздела
Никто меня не понимает. Никто!
Сказала подруге, она начала уверять, что у меня не кривые ноги! Потыкала ей в нос фото. Согласилась, что не идеальные, но не так, что бы уж прям ломать.
Сказала двум друзьям мужского пола. Оба покрутили у виска. Показала фото - сказали нормальные ноги. А я дура.
Попросила бывшего мужа помочь с дочкой, пришлось рассказать, что собираюсь сделать. Мы прожили 11 лет, все эти годы я ныла и страдала. А он твердил, что ноги нормальные. Обозвал меня ненормальной и сказал, что помогать ни чем не будет, потому что это моя блаж и я испорчу жизнь дочери
Сказала дочери, ей 15 лет. Кроме нее у меня рядом совсем никого нет. Заботиться обо мне и выполнять львиную долю домашних дел придется ей. Узнав о таких перспективах дочь взывал. И, конечно же, тоже стала говорить, что ноги нормальные.
Я уже просто с ума схожу!!! Даже к психотерапевту сходила. Тоже фото потыкала. Он на меня посмотрел и сказала: ну и что, зато бедра красивые! Ну и вообще я типа вся красивая, а ноги - это фигня и мужчины видят женщину целиком, а не частями и поэтому большинство из них не видят, что ноги кривые. А ломать их - это вредно, страшно и вообще ужас-ужас-ужас.
Я позвонила маме...и...о, чудо!!! Мама-тоже кривоножка, хотя у нее м.б. Не торчит и ноги полнее, смотрятся лучше, но она знает, что я чувствую!!! И она сказала ДЕЛАЙ! Правда ну очень не уверено. Сказала, что понимает, как мне тяжело и коль уж с возрастом это не прошло, то надо исправлять. И что, делай такие операции в ее молодом возрасте, она бы сделала. А сейчас ей 57 лет и даже сейчас она вынуждена ограничивать себя в одежде и переживает из-за этого. Но мама моя живет на Севере и она слишком волнуется, что бы суметь помочь мне перебороть свой страх.
Все. кто мог бы помочь мне в Москве, все пытаются меня убедить в том, что у меня не кривые ноги я уже всю душу себя извела. Я то знаю, что ноги кривые!!! И я не могу ходить в той одежде, которую хочу, но совсем без поддержки я просто не справлюсь. Если человек в принципе может ходить на второй день после оп, значит и я смогу, но вот без моральной поддержки я загнусь, я себя знаю....
Но люди НЕ понимают! СОВСЕМ-(((((((((((((((
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (30.10.2015)