Показать сообщение отдельно
Old 22.12.2015, 20:55   #1025
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мне кажется, что мы с вами говорим все же об одной правде, но не можем на пальцах показать и рассказать, как если бы были бы рядом. вот такой парадокс непонимания в форумном общении...
я в общем-то пожалуй хотела сказать вот что: как мне видится по рентгенам ( моим!!) и по общению с ААА, кость нигде тоньше не стала. насчет вреда для здоровья я так ничего и не поняла. возможно это какие-то устойчивые традиции, которые никто не будет подвергать сомнению... было бы интересно все же посмотреть на медиализированных товарищей ближе к переходному возрасту ( ну на тот свет кхм...) что у них с суставами и ногами. тогда этот вопрос возможно будет более ясен.


обидного? ничего в общем-то, я довольно в зрелом возрасте, что бы такие вещи не пускать в глубины моей чрезвычайно сенситивной души)).
я выше написала свое мнение об этом.

возможно вы поймете потом, что не так в ваших сообщениях. не в плане знаний, а в плане их подачи..
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием