Показать сообщение отдельно
Old 23.12.2015, 23:06   #1107
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Анни, я всё читала, но меня, что касается препаратов, интересуют только официальные источники, а не сведения с "женских журналов ". Твою позицию на опосредованный противосудорожный эффект детралекса вследствие снятия отека я поняла. Существует достаточное количество противоотечных средств, при этом никто не говорит про противосудорожный эффект напрмер тех же НПВС, глюкокортикоидов или мочегонных препаратов. Это и всего о чем я тебе говорила, советовать от судорог венотоники не совсем грамотно. Тем более, что Соля их принимала на момент жалоб что-то около месяца, с момента операции, явно причина судорог у неё была не только из-за венозного застоя. Но слышать ты не хотела, обвинила в некорректном общении. Сейчас ситуация похожая. Не у всех медиал вызывает завал, кому-то и 0,5 см губит стопы, а у кого-то и 1,5 см не сильно ощущаются.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием