Показать сообщение отдельно
Old 20.04.2016, 16:48   #49
Tokoshka
Пользователь
 
Аватар для Tokoshka
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 4(35)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
Tokoshka на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
В начале меня с ума сводила разница в высоте даже на кровати в полсантиметра. Чувствовала перепады на полу в несколько миллиметров. Но я ходила много в начале. Операция была 17.11.15г., фиксация 22.12.15г. До 21 января я ходила много, по полчаса утром и вечером, по дому тоже передвигалась сама, хотя, как у всех, в начале были боли, но ползком выползала на улицу. К 21 января я уже ходила без опоры. Потом с 21 января началась чёрная полоса: воспаление, неврологический приступ-синдром, я позволила себе расслабиться на 2 месяца. Я перестала выходить на прогулки, ходила только по дому, могла целыми днями лежать на диване и ничего не делать. Итог - плохое срастание костей, никакого прогресса за эти два месяца, вернее очень слабый прогресс по рентгенам. Я пыталась ходить за эти два месяца, но каждая прогулка заканчивалась сильными отеками, подозрениями на воспаление, болями то здесь, то там. В общем мои попытки гулять заканчивались для меня плачевно. В итоге я просто махнула рукой и залегла на диван. Зря. После 2 апреля, увидев свои длинючие щели, взяла себя в руки. Каждый день я выхожу на прогулку. Две недели гуляла по 2 км. в день, сейчас уже неделю по 5 км. в день: утром 2,5 и вечером 2,5. Сначала было очень тяжко. После прогулки я ползком заходила в квартиру, тоже отеки, боли (уже не сильные), сильная усталость и дискомфорт в районе нижних спиц на обеих ногах. Но знаете, сейчас, спустя почти три недели после возобновления прогулок, я уже не чувствую болей, дискомфорта, только легкую усталость. Видимо, мой организм перевалил свой болевой порог. Сейчас ттт, чувствую себя очень легко, даже на улице хожу без опоры.
Tokoshka вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Oksi (20.04.2016), Дашутка (20.04.2016)