Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Артемьев Александр Александрович
Показать сообщение отдельно
Old 08.09.2016, 23:54   #126
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Наташа,про деньги писала выше Мадин,но с меня он тоже взял 50тыс и ещё с нескольких других,кого я знаю,с кого больше, с кого меньше.Это правда!
По поводу его отношения к моему регенерату я описывала уже не раз.Допустил ошибку при операции,вовремя не проконтролировал и исправлял её на поздних сроках(2 раза удлинял-скручивал обратно;убирал медиал,которого вообще не должно было быть. Икс бешенный накрутил,потом скручивали ,в общей сложности столько манипуляций на поздних сроках и дают такой результат.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Madin (09.09.2016), Анни (09.09.2016), Беатриса (14.11.2016)