Показать сообщение отдельно
Old 14.11.2016, 17:55   #168
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Наташа80
Я понимаю девушек, которые хотели идеальных ног. Но ведь только понятие идеального то у всех разное! И кости они - ТВЕРДЫЕ! Вам их сломали, выровняли. Но если у вас толстые мыщелки или слишком мощные голени, или наоборот, их нет, то это уже к пластическому хирургу. Ну не виноват врач, что изначально разные ноги в плане мяса, остались разными. Мясо то он вам как добавит или уберет лишнее?
Я не жестокая.

Нет не понимаете. Девушки хотели не идеальных ног, а нормальных какими и должны быть ноги после коррекции. И вы не правы, что кости такие уж проблемные и твердые что не поддаются никакой коррекции, напротив, поддаются и еще как если подходить к вопросу коррекции благородно, как и должен врач делающий такие операции, а не халатно и отвалите от меня если что пошло не так.. И причем тут мышелки и пластика - кто об этом пишет в данном вопросе?
Я не вижу в исходниках у девочек такой разницы в ногах которую нельзя было этой операцией скорректировать. Почему-то перед операцией он обещает всем прекрасный результат.

Цитата:
Сообщение от Наташа80
Что врач не виноват в том, что пациент крутит ноги на свое усмотрение, а потом недоволен?

Вас почитать, так можно подумать, что пациенты Артемьева сами себе ноги ломают и сами крутят, а врач вообще стоит в сторонке и наблюдает из далека.)))))))))))) Всегда решающее слово за врачом и последний штрих, разумное аргументирование как надо и почему на основании чего пациент соглашается со своим Айболитом или нет. А Артемьев фактически не признает свои ошибки и вину за свои косяки перекладывает на пациентов - жесть.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Madin (14.11.2016), Pingvi (14.11.2016), Vesennyaya (14.11.2016), лоренсо (14.11.2016)