Показать сообщение отдельно
Old 14.11.2016, 18:55   #169
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Для меня его слово было законом даже тогда, когда я видела, что проседаю на колесо. если он говорил нет, значит я ничего не крутила. то же самое с антекурвацией. почему она есть на левой ноге меня спрашивали все врачи, которые занимались моей документацией: при оформлении инвалидности, больничного. я говорю, врач считает, что можно оставить. так и не убирали, до тех пор пока он сам по прошествии больше года не решил ее убрать по каким-то причинам.
мясо и ноги у меня разные. но и переломы Артемьев мне тоже сделал разные. на разном уровне, на правой он вышел косой, поэтому медиал у меня где надо, а на левой низко, поэтому медиал сколько ни крути, он где надо не будет.
я хочу еще раз повторить, что я не хочу сказать что он делал что-то намеренно. линию переломов возможно сложно спрогнозировать. у Соли ваще переломы жесть на левой.
но вот и выходит что это не преднамеренно, другое не преднамеренное, а потом извините... а мне потом на этих ногах ходить и миру показывать.
вообще честно, я думаю, что он сам переживает за неудачные случаи. Особенно если понимает, что где-то чего-то не доглядел. я все же не думаю, что он какой-то монстр.
я просто написала свой опыт и отзыв, потому что считаю, что я НЕ ИМЕЮ ПРАВА скрывать свой случай. я обязана это сделать для других девочек. ну и ему тоже надо что-то пересмотреть в себе.
обиды у меня на него нет. почти...

а вапще, девочки, мои силы на исходе... накрывает меня серая вязкая шляпа уныния... мне еще минимум несколько месяцев ходить в этих сапогах, как Хвича сказал. с ложными суставами надо подольше ходить.
сижу и думаю, боже, ну когда??? когда я уже сниму эти треклятые сапоги. второй новый Г. с ними, родимыми...
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Lizilota (14.11.2016), Анни (14.11.2016), Марина Т (14.11.2016)