Показать сообщение отдельно
Old 12.01.2017, 11:40   #738
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Pingvi
Девочки , ну чего вы такие злые .... сразу про бумеранг и тд. во-первых с Данарой совершенно отдельная история. Во-вторых профессор Багиров спрашивал о ней и я так поняла пытались найти ее, но ее телефоны не работают. Может она восстановилась и ее ничего не беспокоит в другом случаи она бы дала о себе знать точно .... и насчёт Багирова хочу сказать низкий ему поклон и хорошего здоровья , что не отказал в помощи и помог решить проблему, бесплатно. Когда я была в клинике в Баку АБ упомянул там про Данару. Если б ей надо было и было бы желание думаю смогла все решить с Багировым, так как он действительно в этой ситуации поступил очень по-человечки и благородно. Некоторым врачам нужно этому поучиться, а не отфутболивать и говорить пациенту что все хорошо у вас.


Почему мы "злые" - просто написали правду, все назвали своими именами, как было. Но это вовсе не означает, что я или Кира желаем кому-то участи Данары - тьфу, тьфу, никому. Мы как раз очень добрые и справедливые.

Про уважаемого доктора Багирова Данара уже тоже отписалась в свое время, когда он для нее был единственной надеждой и она будучи еще в аппаратах поехала к нему чтобы ей помог хоть как-то и если не решил бы проблему в то время, то хотя бы сказал правду, сказал бы, что поможет с переделкой - если бы рвался ей помочь. НО! Всего этого не было! Данара тогда приехала к нему издалека - оплатила дорогу и дорогое КТ где ее обманули сказав, что у нее все "хорошо" и ничего переделывать не надо. У Багирова Данара тогда потеряла последнюю надежду и поняла, что зря к нему обращалась, что он против Фахри не пойдет (в то время) и только после "всемирного бунта с другими пациентами фахри" Багиров признал косяки Фахри, но к Данаре это уже к сожалению отношения не имело, так как это было значительно позже.
Вот так вот "помог" Багиров Данаре. Даже относительно ее КТ бредятину сказал тогда, что у нее все "хорошо", хотя там и слепой бы заметил все косяки Фахри.
Не знаю, что сейчас там с Данарой, надо постараться с ней связаться.

Pingvi, я тебе желаю красивых ног - искренне. Ты давно извинилась за наезды на Данару и это нельзя не оценить, главное не идти на попятную, ты хороший человек. И я всегда уважаю людей которые могут сказать, что были не правы - это сильные люди.
А бумеранг действительно существует - это закон природы, космоса, просто факт.


Цитата:
Сообщение от Pingvi
А новеньким девочка хочу дать совет идите к врачу, который занимается официально, который не боится огласки, которому нечего скрывать. У которого есть огромный опыт, который понимает хорошо в ротации, в медиале , а не просто лишь бы сломать и накрутить.
Берегите себя девочки , здоровье можно потерять очень быстро, а вот вернуть .... так что читайте изучайте общайтесь с разными пациентами и выбирайте правильного врача!


С этим нельзя не согласиться.

Цитата:
Сообщение от кира31
Анни,я про переделку у Багирова и имела ввиду, он не бросал своих. Может я чего-то не знаю, но раньше он брал ответственность за пациенток из своей клиники, даже если не он был главным оператором.

Данара была пациенткой Фахри и операция была в Баку. Багиров как бы не при делах. А что было потом - я описАла в этом посте выше (см.)


Цитата:
Сообщение от кира31
Просто тогда с Данарой вообще непонятная ситуация была, наглядный "ляп ", плюс проблемы со здоровьем - и все воздыхатели Фархи, как зазомбированные, рассказывают, что все красиво и что человек себе всё придумал, мне даже ультиматумы с угрозами в личку писали - цирк да и только.


Вот и я о том же. Ужас был и кошмар и это мягко сказано еще.(( Бедная Данара.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
кира31 (12.01.2017), лоренсо (12.01.2017)