Показать сообщение отдельно
Old 25.06.2021, 23:04   #82
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Я у Багирова два раза оперировалась. Отвечает он не сразу, всё валит вечно на Парвиза, Халида, глав-врача) Он уже давно поймал звезду. У меня есть знакомая Наталья, давно оперировалась у него - она так же была недовольна его отношением. Он мне такие медиалы крутил, что у людей глаз дёргался. Пропускал антекурвацию, абсолютно никакого участия. Ногу можно было и не ломать в аппарате, всего лишь вовремя увидев нюанс. Бесконечные КТ. К сожалению, мой опыт доказывает это. Что стоит только, что за третью переделку он насчитал 200 с лишним тысяч, а потом и вовсе отказался, странный человек. Может мне тоже скажут, что я проплаченная, с дневником от 2016 года?) Все менеджеры Багирова зато сразу активизировались наделав аккаунты «новичков». Агрессивная реклама, очень.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием