Показать сообщение отдельно
Old 26.06.2021, 13:39   #83
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от garniere
Я у Багирова два раза оперировалась. Отвечает он не сразу, всё валит вечно на Парвиза, Халида, глав-врача) Он уже давно поймал звезду. У меня есть знакомая Наталья, давно оперировалась у него - она так же была недовольна его отношением. Он мне такие медиалы крутил, что у людей глаз дёргался. Пропускал антекурвацию, абсолютно никакого участия. Ногу можно было и не ломать в аппарате, всего лишь вовремя увидев нюанс. Бесконечные КТ. К сожалению, мой опыт доказывает это. Что стоит только, что за третью переделку он насчитал 200 с лишним тысяч, а потом и вовсе отказался, странный человек. Может мне тоже скажут, что я проплаченная, с дневником от 2016 года?) Все менеджеры Багирова зато сразу активизировались наделав аккаунты «новичков.. Агрессивная реклама, очень.

И я реальный пациент. Вас знаю, слышала о вас в клинике. Со мной он поступал также, я прилетала с другой страны на поломанных ногах 8 раз, из низ 2×на снятие,остальные 6 на фиксации. 8 раз крутил ротацию,15 КТ, трижды из них я прилетала только из за смещений, толком не смотрел, покрутит одну гайку и пошёл, я улетала, отёк спадал а смещения как были так и оставались. В какой то момент кость срослась и он уже ничего сделать больше не мог и даже не старался,а ведь он переделывал после другого врача. Испортил ноги дальше некуда(вначале насмехался над Артемьевым, какие ноги он мне сделал,хвастался,бил себя в грудь что он профессор, сделает лучше)в итоге нарушил всю биомеханику, повредил скелет,привёл к инвалидности.
Эти дамы как ёлка3, аурум и т.д. подставные,пустышки- крикушки, их цель и задача понятна,заткнуть рты недовольным а лучше их согнать вообще отсюда и рекламировать Багирова,
,от этого зависит их зарплата. Все кто проходил со мной лечение на этот форум уже как 2-3 года не заходят. И я бы не заходила,если б мне не приходилось опять идти на переделку. Я ни разу не сожалению что сломала ноги и всем новеньким советую, это действительно счастье иметь красивые ровные ноги,но быть очень внимательным в выборе врача. Багиров своё отлечил, последние года у него просто нет больше интереса, деньги то хочется,а добросовестно делать не хочет. И да ,у него действительно очень и очень много переделок. В моих глазах он непорядочный , недобросовестный и нехороший человек. Деньги захапал а постaраться качественно выполнить свою работу не захотел. Не спорю,может 18 лет назад он больше старался,делал красивые ноги ,но сейчас нет. Просто не советую.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
garniere (26.06.2021)