Показать сообщение отдельно
Old 26.06.2021, 17:39   #84
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от delphy
И я реальный пациент. Вас знаю, слышала о вас в клинике. Со мной он поступал также, я прилетала с другой страны на поломанных ногах 8 раз, из низ 2×на снятие,остальные 6 на фиксации. 8 раз крутил ротацию,15 КТ, трижды из них я прилетала только из за смещений, толком не смотрел, покрутит одну гайку и пошёл, я улетала, отёк спадал а смещения как были так и оставались. В какой то момент кость срослась и он уже ничего сделать больше не мог и даже не старался,а ведь он переделывал после другого врача. Испортил ноги дальше некуда(вначале насмехался над Артемьевым, какие ноги он мне сделал,хвастался,бил себя в грудь что он профессор, сделает лучше)в итоге нарушил всю биомеханику, повредил скелет,привёл к инвалидности.
Эти дамы подставные,пустышки- крикушки, их цель и задача понятна,кричать,топать ногами и твердить своё,от этого зависит их зарплата. Все кто проходил со мной лечение на этот форум уже как 2-3 года не заходят. И я бы не заходила,если б мне не приходилось опять идти на переделку. Я ни разу не сожалению что сломала ноги и всем новеньким советую, это действительно счастье иметь красивые ровные ноги,но быть очень внимательным в выборе врача. Багиров своё отлечил, последние года у него просто нет больше интереса, деньги то хочется,а добросовестно делать не хочет. И да ,у него действительно очень и очень много переделок. В моих глазах он непорядочный , недобросовестный и нехороший человек. Деньги захапал а постораться качественно выполнить свою работу не захотел. Не спорю,может 18 лет назад он больше старался,делал красивые ноги ,но сейчас нет. Просто не советую.

Как знакомо… Да, может у него что-то вроде выгорания или профессиональной деформации. На заслуженную пенсию пора.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием