Показать сообщение отдельно
Old 15.08.2021, 21:46   #17
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от garniere
Ёлка, где эти случаи, как давно они были? Чем подтвердите свои слова? Я до сих пор думаю, что вы доктор Багиров. У Фахри много собственных наработок. Вы не думали о том, что АБ присвоил себе все эти тонкости, о которых вы говорите?
Мне было откровенно тяжело с АБ, он допускал такие ляпы, которые рядовому ортопеду стыдно допустить.
АБ на пенсию пора.

Garniere, то, что я-Багиров-смешноСто раз уже писала, что оперировалась очень давно. Моим лечащим врачом был Рудковский А.А., лежала я в Волынской больнице. С Багировым связь не поддерживала, но вместе с подругой мы недавно были у него на консультации.
Нереально думать о том, что АБ присвоил себе , что то от Фахри, а скорее наоборот, все те годы, что он был рядом с АБ-учился у него. Фахри был безработным и Багиров помог ему трудоустроиться. Будучи учеником Багирова, он тайно , за его спиной стал самостоятельно оперировать ножки. Багиров узнал об этом только , когда к нему стали поступать девочки с осложнениями. Разве это порядочно???
Багиров на сегодняшний день- специалист мирового уровня, не Вам его оценивать.
Вы с Фархри уже закончили? Посмотрим, на Вашу оценку результата операции Фахри.

---------- Post added at 21:46 ---------- Previous post was at 21:37 ----------

Цитата:
Сообщение от delphy
У Багирова " ляпы" мягко сказано.
Он делает людей инвалидами. В других странах за такое не только врачебной практики лешают но и срок дают.

Delfi, какие люди давно не слышно было. Где доказательства по поводу хотя бы твоей инвалидности? Мы их когда нибудь все таки увидим? Сколько можно необоснованно клеветать?!
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием