Показать сообщение отдельно
Old 25.08.2021, 22:46   #26
елка3
Пользователь
 
Аватар для елка3
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
елка3 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от delphy
По нечайности удалила сообщение. Напишу ещё раз.

ёлка3 или Луконина ты,мне без разницы. я могу тебе лично показать свои документы 13 заключений врачей и 2 заключения экспертизы при условии,что если я права ты их все до единого листа "сожрёшь " у меня на глазах. Сжуёшь и проглотишь. Согласна?
А про Багирова, с трудом верится что он что то может делать бесплатно. Или скорее платные клиенты перестали к нему ходить после всех его деяний . Он жадный до потери пульса человек.
А что ж ты так плохо проинформирована то, видимо не всё тебе докладывает Багиров. Спроси ка у него за пациентку из Греции, которую он большое количество раз оперировал,сломал ей стопы, реально искалечил и довести до ума так и не смог, а потом оплачивал её лечение в Европе. Её спасали другие врачи от инвалидности. В Германии искалечил, в Украине. Врач" мирового уровня". В каждой стране по инвалидности. Непорядочный и не добросовестный он человек. И я не боюсь говорить это вслух,так как все его деяния зафиксированы на бумагах,рентгенах и КТ исследованиях. Кстати свои 15 КТ которые он мне сделал за пол года ,он скрывает. Не подскажешь почему? Только они у меня все есть. Халид молодец каждый раз присылал их мне на ватсап.
А ты,никакая ты не пациентка Багирова столетней давности,а менеджер,чья зарплата зависит от его клиентуры. Клиентов нет и зарплаты нет,вот ты тут и торчишь, отбиваешь свой кусок хлеба.

Если у тебя есть вся эта куча доказательств- только в суд, никак иначе. А ты только трепешься бесконечно.Опубликуй фото своих экспертиз на форуме, пусть все увидят твои "доказательства"
А про Багирова- почитай в разделе хирурги -ортопеды-Багиров. Там пациент его рассказал свою историю, искренне и правдиво.
А менеджером Багирова я бы с удовольствием стала, надо подумать об этом
елка3 вне форума  
Ответить с цитированием