Показать сообщение отдельно
Old 05.09.2021, 20:50   #30
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Virgin
вот тут я с вами полностью согласна. почему то девушки даже при наличии как они полагают экспертиз, которые свидетельствуют о дефектах лечения ( кстати что за внесудебные экспертизы, не подскажете ? ) в суд не идут
балаболки какие то

Не спровоцируешь- не получится,ни у тебя ни у ёлки3. Всё это " подставные люди" Багирова. Всем давно всё понятно. Я не единственная кто описал свои результаты Багирова. А баллаболите вы здесь больше всех,чтоб заманить новеньких,неопытных и не знающих к этому мяснику.
К тому же эта ветка врача Фахри Акифовича Теймурханлы,люди хотят читать отзывы о нём а не о коновале Багирове,который не лечит а калечит людей.
Виктория333, в вашем случае ёлка3 проглотила язык и ушла в кусты)видимо понимает насколько серьёзна ваша ситуация. её прикалывает больше со мной здесь хвататься и мою историю она знает очень даже хорошо со всеми малейшими подробностями,только под дуру косит.

---------- Post added at 19:50 ---------- Previous post was at 19:25 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Virgin
вот тут я с вами полностью согласна. почему то девушки даже при наличии как они полагают экспертиз, которые свидетельствуют о дефектах лечения ( кстати что за внесудебные экспертизы, не подскажете ? ) в суд не идут
балаболки какие то

Ну раз ты уже знаешь!)) судебная или внесудебная экспертиза к чему твой комментарий ? Может господин Багиров прекратит уже посылать подставных людей а сам выйдет на связь?
delphy вне форума  
Ответить с цитированием