Показать сообщение отдельно
Old 30.01.2023, 19:27   #1880
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от ANastya
Кому нравится, могут сидеть дома. Я в кино ходила, к подружке. С двумя аппаратами не смогла бы, конечно, так ходить. Вчера сняли первый аппарат - 3 месяца было. Через месяц - второй.


Ну не знаю, мы на двух аппаратах ходили на свидания, в рестораны, даже на пентбол с парнями поболеть

Никому за 20 лет два аппарата не помешали

---------- Post added at 21:27 ---------- Previous post was at 21:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Tatyans
Всем привет, я тут новенькая. Прикрепила фото своих ног, подскажите как можно исправить кривизну в моем случае? Нужен ли полный перелом, я пока плохо разбираюсь

считаю что вам полный перелом не нужен, если колени смотрят прямо и вас устраивает длина голени и ваш рост. Но с кортикотомией надо аккуратно выбрать врача, а то некоторые так смещают что потом инвалидностью попахивать будет.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием