Показать сообщение отдельно
Old 18.01.2024, 14:06   #84
MariaSk
Новичок
 
Аватар для MariaSk
 
Регистрация: 17.01.2024
Сообщений: 19
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
MariaSk на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Korrera
Мы так и идем с разницей в месяц) у меня, выходит, в марте рентген(по сроку 4 мес.от операции). Но в травмпункте тоже на 26.01 назначили. Живу от даты к дате вокруг своих ног)

---------- Post added at 01:30 ---------- Previous post was at 01:29 ----------


А как тренируете? Вот вроде с такими ногами и не делаю ничего, а день пролетает ничего не успеваю.

Стоя поднимаю ровную ногу вперед до параллели полу или ниже , тут как получится. Встаю и сажусь на кровать. Лежа на спине поднимаю родную ногу. Ещё растяжку ног делаю

---------- Post added at 12:28 ---------- Previous post was at 12:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Korrera
Мы так и идем с разницей в месяц) у меня, выходит, в марте рентген(по сроку 4 мес.от операции). Но в травмпункте тоже на 26.01 назначили. Живу от даты к дате вокруг своих ног)

---------- Post added at 01:30 ---------- Previous post was at 01:29 ----------.


А как тренируете? Вот вроде с такими ногами и не делаю ничего, а день пролетает ничего не успеваю.

.
Понимаю о чем говорите ). время пролетает оч быстро . Вы молодец), что гуляете зимой . Я же боюсь замерзнуть + скользко . Аппарат очень быстро остывает , потом ноги ледяные

---------- Post added at 12:38 ---------- Previous post was at 12:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Беся
Мне сказали месяцев 5 в среднем,то есть 21 марта будет 5 мес,но я думаю почему-то апрель всетаки,все таки мне лет уже 39,да и не вериться,что все легко и быстро у меня будет.
Я вот на знаю,как за 3 месяца многие справляются …?на раньше как-то меньше аппараты носили,форум читала старых годов .

.
Да, в этом деле лучше настраиваться на длительное восстановление . Не известно как пойдет , да и так будет спокойнее. Вы наверно слышали про просадку , если снять рано ? Знаю 24 пациента ( все делали у разных врачей ), так вот быстро было только у 17 лет девушки 3,5 мес ,и у пациентов Волгограда и Казахстана . В этих клиниках делают иначе. У остальных от 5 мес и больше . Это все про исправление , а удлинение до 3 лет

---------- Post added at 14:06 ---------- Previous post was at 12:38 ----------

Цитата:
Сообщение от MariaSk
Стоя поднимаю ровную ногу вперед до параллели полу или ниже , тут как получится. Встаю и сажусь на кровать. Лежа на спине поднимаю родную ногу. Ещё растяжку ног делаю

---------- Post added at 12:28 ---------- Previous post was at 12:24 ----------

.
Понимаю о чем говорите ). время пролетает оч быстро . Вы молодец), что гуляете зимой . Я же боюсь замерзнуть + скользко . Аппарат очень быстро остывает , потом ноги ледяные

---------- Post added at 12:38 ---------- Previous post was at 12:28 ----------

.
Да, в этом деле лучше настраиваться на длительное восстановление . Не известно как пойдет , да и так будет спокойнее. Вы наверно слышали про просадку , если снять рано ? Знаю 24 пациента ( все делали у разных врачей ), так вот быстро было только у 17 лет девушки 3,5 мес ,и у пациентов Волгограда и Казахстана . В этих клиниках делают иначе. У остальных от 5 мес и больше . Это все про исправление , а удлинение до 3 лет

У Вас все хорошо с возрастом))). Во многом тут все индивидуально. Есть пациентка 46 лет за 8 мес исправление как у вас . Ещё есть парень удлиняшка на 3 см, ему 27 лет , в аппаратах был 10,5 . Возраст эт преимущество , но не у всех )
MariaSk вне форума  
Ответить с цитированием