Показать сообщение отдельно
Old 23.11.2009, 10:26   #69
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Василиса, это нормлаьное чувство. Как ни крути, а все мы себя сравниваем. Есть много литературы, что делать этого не надо, но что ж делать то, если получается так, а не иначе. По крайне мере я почти не встречала таких людей. Я то же всегда завидовала красивым ногам и т.д. Жуть как, нет я не восхищалась людьми ( хотя иногда да, но если они того стоят), я восхищалась вот таким физическим превосходством. Завидовала по белому, если у зависти есть цвет. А еще я всегда знала, что таким людям никогда не понять меня, им никогда не залезть в мою шкуру и не прочувствоавать, что это. Хотя ни одна моя подруга никогда не говрила мне про мои ноги. А часть из них завидовали моей внешности.
Зато сейчас могу сказать о своих впечталениях. У меня есть подруга у которой от природы шикарные ноги ( и все остальсное то же). Дак вот, если раньше рядом с ней, как писала Элл я чувствовала себя ущербной, то сейчас нет. Сейчас я знаю, что в этом мы на равных, а все остальное это уже другая история.
А еще, девочки , сейчас мне так хочется иногда подойти к кривоножке и сказать, что есть выход, потому как я уже замечаю взгляды на своих ногах :) и почти уверена, что они думают так же,как я в свое время " везет же ей ! !".
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием