Показать сообщение отдельно
Old 22.01.2010, 19:01   #320
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
я вот читаю-читаю.....все уж достаточно взрослые,семья,дети,работа. ...ваши коллеги соответственно тоже не маленькие и достаточно воспитанные,чтобы промолчать,даже если они видят,что с вашими ногами не всё в порядке
А мне недавно стукнуло 17(((я конечно очень общительная,с неплохим чувством юмора,у меня куча друзей и знакомых,достаточно симпотичная и и нахожусь, можно сказать, в центре внимания-клубы,гулянки...что ни праздник-все девчонки в юбочках или платьицах,а я как обычно в джинсах(да ещё и огромное счастье найти в наше время стильные и подходящие джинсы-кругом одни дудочки).И раз за разом слышу один и тот же вопрос от девочек:"А ты чо юбки то не носишь?"...вот и думай:то ли реально не замечают,то ли нарочно в краску вводят:confused:
А мальчишки и вообще бесцеремонные...в наглую шутят(((
Скорее бы лето,операция....ЮБОЧКИ!!!:rolle yes:

а кстати,когда сказала МЧ об операции,он покрутил у виска и сказал,что никуда не отпустит....мол к 20 годам не собирается меня возить на инвалидной коляске(((ну а маме я уже на столько прожужжала все уши,что теперь она и сама рада поскорее меня "переделать":D
Кити вне форума  
Ответить с цитированием