Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Сомнения по поводу операций
Показать сообщение отдельно
Old 21.02.2010, 18:53   #275
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 218 раз(а) в 140 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Фри, есть у нас девочка - Былинка на 6 см удлинилась в Кургане (но ей это действительно было нужно), очень довольна, уже прошло больше года, не жалуется, хотя сам аппаратный период был довольно тяжелый.
У нас Реутов удлиняет по показаниям, считает своим долгом вылизать все до совершенства. Если грамотно к этому делу подойти, то и здоровье сохранить можно. Я знаю пример, когда человеку на производстве выбило из голени 5см, его еле спасли, собрали кое-как. А потом удлинили в УНИИТО - прошло много лет, он об этом и не вспоминает, а рассказывает жена, работающая в отделении.
Самое сложное в удлинении - не повредить нервную ткань, индивидуально подобрать темп дистракции, чтобы нервы и мышцы успевали адаптироваться. Последний сантиметр-полтора я даже не замечала, что удлиняюсь - крутила очень-очень медленно.

Последний раз редактировалось belochka; 21.02.2010 в 19:00..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием