если не находиться там весь период фиксации и не удлиняться, то примерно 1 месяц + -. Оп сделают, ч/з 5 дн. примерно крутить начнут, за неделю выкрутят, за 2-3 нед расходишься, отойдешь от всего и можно домой на фиксацию.
Софи, импланты я думаю тебе надо удалят, на сколько я себе представляю где они находятся, там как раз будет проходить среднее кольцо с двумя спицами. Удалят ли их там, я не знаю, лучше созвониться и спросить. Ну думаю, что нет (т.к. они не косметические хирурги)
Да и еще, наверное лучше все убрать заранее, т.к. перед оп доктора должны видеть реальную картину твоих мягких тканей или их отсутствия, для достижения желаемого результата и метода коррекции.
Последний раз редактировалось ksenia; 05.03.2010 в 04:58..
Причина: посл. сообщения перенесены в "больничную документацию" и в "вопросы-ответы по теме удлинения ног"
|