Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
Показать сообщение отдельно
Old 25.02.2010, 08:34   #143
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
если не находиться там весь период фиксации и не удлиняться, то примерно 1 месяц + -. Оп сделают, ч/з 5 дн. примерно крутить начнут, за неделю выкрутят, за 2-3 нед расходишься, отойдешь от всего и можно домой на фиксацию.
Софи, импланты я думаю тебе надо удалят, на сколько я себе представляю где они находятся, там как раз будет проходить среднее кольцо с двумя спицами. Удалят ли их там, я не знаю, лучше созвониться и спросить. Ну думаю, что нет (т.к. они не косметические хирурги)
Да и еще, наверное лучше все убрать заранее, т.к. перед оп доктора должны видеть реальную картину твоих мягких тканей или их отсутствия, для достижения желаемого результата и метода коррекции.

Последний раз редактировалось ksenia; 05.03.2010 в 04:58.. Причина: посл. сообщения перенесены в "больничную документацию" и в "вопросы-ответы по теме удлинения ног"
юлёк вне форума  
Ответить с цитированием