Показать сообщение отдельно
Old 17.03.2010, 20:15   #348
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:()
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Ринопластика однозначно сложнее и страшнее имхо.
а все те боли,неудобства,возможные(! ) последствия о чем пишут и расказывают девочки на данном форуме - НИЧТО для меня по сравнению с рассказом о реабилитационном периоде после ринопластики!!
здесь:
-желаемый результат виден практически сразу
-встать на ноги - да по-моему все встают в итоге и ходят! а это главное! никто не остался прикован к коляске навечно.. кость прирастает к кости,это биологический материал.факт!
-4/6 месяцев в железках - не беда по сравнению с невесть на какой срок нарушеными дыхательными способностями (посидеть/полежать лишний месяцок куда ЛЕГЧЕ чем ЗАДЫХАТЬСЯ!)
-кость у нас, у варусных, вставляют в "ложе" в котором она должна бытьпо природе! это не вмешательство в саму природу - это ИСПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОГО ДЕФЕКТА!

Вобщем-то конечно каждый решает сам..по мере того как остро воспринимает проблему... кому-то варус(вальгус) мешает жить только МОРАЛЬНО (насмешки,комплекс,"не могу надеть мини" и т.д.), а кому-то (например как мне) - физически (гонартроз:(). у меня он уже прогрессирует, поэтому хиругическое вмешательство просто необходимо.
чем больше варус - тем больше угроза стать инвалидом "не по годам", когда от неправильной нагрузки на искривленную голень коленный сустав окончательно рассыпется и тогда уже никакая оп не поможет... этого я боюсь куда больше чем те полгода мучений которые придется пережить.

Сейчас (когда до вылета в Киев осталось каких-то 2,5 недели) почему-то нет никаких страхов!! и внутренний голос говорит "вперёд! всё срастется!":)

Последний раз редактировалось belochka; 17.03.2010 в 23:39..
Sve вне форума  
Ответить с цитированием