Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ)
Показать сообщение отдельно
Old 12.04.2010, 09:32   #622
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Мечталка с помощью ICQ Отправить сообщение для Мечталка с помощью Skype™
Доп. информация
, я в депрессии. Получила ответ от П. Н. Кулеша (отправляла вместе с волгоградским, только этот позже пришел). И вобщем все у меня опустилось, на ночь рыдала, а сейчас сижу убитая.
У меня:
Очень выраженные икры (даже возникло предположение об имплантах). Если подходить как к истиной деформации, можно делать высокую и низкую остеотомию, получу 3 дырочки, при низкой удлиннится голень больше, но и срастаеться будет дольше. Рекомендуется низкая с удлиннением. Медиализация хоть слава богу не про меня, т. к. получу шишки и еще более широкие голени.
Убило - и после оп ноги совершенными не будут (это значит что будут нормальными или юбку я так и не одену)? Без удлиннения будет излишне выражен внешний контур голени. Какие-то ямы у меня под коленями, можно убрать медиа.
И почему-то диагноз - ложная, причем сильно выраженная деформация, ситуацию спасают мышцы, большеберцовка изогнута довольно равномерно, все это и приводит к кривым щиколоткам. Этот абзац я вообще не поняла. Как же ложная, кости-то кривые? Ложная - это неправильное распределение мягких тканей, если у меня мышцы неправильные, как они могут одновременно быть неправильными и спасать ситуацию?
Вобщем даже если сделать низкую остео с удлиннением (при этом срастание прогнозируется месяцев на 5, это не считая больничного периода), чуда не будет и щиколотки прямыми тоже не будут. И ноги так и останутся поджарыми, рельефными и накачанными (это что, плохо? ) Муж говорит полностью ноги ломать не дам (ну как не дам - ОЧЕНЬ отговаривает).
Вообще зашибись Чую надо ездить на очные консультации, очень расстроилась :(


Sofi, нравится как на средней фотке - высокая с медиа, при этом варианте помимо схождения икр ноги визуально длиннее выглядят.

Последний раз редактировалось Iam; 12.04.2010 в 15:45.. Причина: 2 сообщения подряд
Мечталка вне форума