Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Жизнь после операции на прямых ногах
Показать сообщение отдельно
Old 12.04.2010, 19:23   #354
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Итак, сегодня 3 месяца со дня снятия аппаратов
в первую неделю после снятия я встала на каблук, правда хожу только по офису на работе, 1,5 месяца хожу в спорт-клуб: первое время оч болела м\б на правой ноге и бегать могла минут 10, сейчас я занимаюсь танцами, тренажерный зал, правда силовую нагрузку на ноги не даю, мышц вполне хватате, без проблем приседаю на корточки, бегаю, но не долго, прыгаю на скакалке.
Далее, скажу откровенно уверенности нет, к сожалению юбки и платья не ношу, хожу в спортивной одежде. Первое время после снятия была жуткая дипрессия что есть проблемы с ногами, но сейчас я отношусь спокойно, нет так нет, значит не мое это носить короткое.
По стопам - стали чуть лучше, но все равно завалы есть, сейчас ношу стельки, запихала в кроссовки.
Шрамы все влипшие и синие:(
В свое время думала, что в этой теме буду писать совсем другое, ладно, жизнь не заканчивается на этом:D
маська вне форума  
Ответить с цитированием