Показать сообщение отдельно
Old 04.03.2009, 14:47   #84
Любовь
Старейшина
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 400
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Любовь на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лиза!Мне кажется,что у тебя очень красиво получится!Я вот себя немного поругиваю,что не справилась со своей психикой и крутанула назад на 1 мм обе ноги.А надо было отложить на утро-утро-вечера мудренее и дождаться результатов моделирования от ОКС!Теперь вижу-запас маловат.Но уже ничего крутить не буду-решила подольше походить в аппаратах,что бы ноги не просели-иначе-все коту по хвостДа и ситуэйшн у меня другая:я маленькая и толстенькая-а у таких как я ИКС очень заметен и отвратителен!
Я к стати тоже зануда своего доктора так достала:ИКС или НЕИКС?Хватит крутить или не не хватит?Короче:быть или не быть?Так он мне в ответ пустые письма присылает!Ну вроде как ответил,но ничего не сказал,вроде промолчал!
Нам всем нужен позитив!Я вот каждый день смотрю "Пираты карибского моря" Обожаю Джонни Деппа!Может тебе тоже на мужиков посмотреть а не Камерон Диас?К стати:она ТААКАЯ сташная и ноги у неё не очень!А сегодняшний идол Голливуда-Сарра Д.Паркер-вообще кривоножка!

Последний раз редактировалось Любовь; 04.03.2009 в 15:00.. Причина: Добавила текст
Любовь вне форума