Показать сообщение отдельно
Old 05.05.2010, 15:32   #127
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Белочка, анкету заполнил, вроде указал все необходимое. За ссылку спасибо, изучу. Подстопники на мне 24 часа, иногда снимаю...даю отдохнуть ножкам. Операцию делал доктор Артемьев.
Зина , спасибо за совет, я попробую, а то действительно , кетонал не помогает, прочел недавно его фармакологическое действие, для сравнения с НАЙЗ...нашел побочные эффекты, которые уже имеются (изменения вкуса, головные боли, боли в животе, отдышка...)
Era , я вот уже дней 10 в таком состоянии, врач порекомендовал не крутить 2 дня, остановил, вот кручу заново...изменений нет. По поводу новой спицы...даже не знаю, терпеть эту боль конечно нереально, только вот такое ощущение, что если спицу перепровести, может заденут вену...или тот же нерв...короче от этой мысли как-то не по себе Кстати, когда штырь откручивали,было больно? Просто как раз этот штырь с момента операции очень сильно и болел, почти месяц...из за него я так и не смог встать на ноги, вот он перестал, начала стопа болеть, если до этого таблетки помогали, то сейчас, они как мертвому припарка...
Майя, а что колите? Что сказал доктор, как надолго?
вообще хочу сказать спасибо всем, за отзывы и советы. Очень приятно, а то сам искал все в интернете...но как то непонятно, поможет или нет, а тут люди проходят через это...
Roman вне форума  
Ответить с цитированием