Показать сообщение отдельно
Old 18.05.2010, 15:56   #528
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Я всё думала, что за трамвайчит, сразу не дошло, видать мозги расплавились, такая жара на улице, а я в штанах мать его.... Сейчас поняла, ты про рога. Да смекалкой взяла, иначе не понял был или сказал бы что это я сама себе напридумывала. А тут-то знаю, что врач мне так и скаже, хороший врач конечно, что ноги требуют нормальной жизни на правильной оси. Это я сейчас более менее продвинулась в знаниях, а он нифига не понимает. Вот и пришлось сказать, что более квалифицированная информация "прозвучала".
По крайне мере, я не обрушила все сразу, а подготовила морально.

Ну,наверное, всё уже знает, я рассказываю порционно, какие есть аппараты, показывала их ему от разных врачей, у меня папка на компе есть специальная для себя, где одни аппараты. Рассказывала о методах, какие малотравматичные, какие совсем другие. Систему схематически показала правильного положения оси и какая она у меня. Я просто говорю у меня она (ось) отклонилась и будет отклоняться, если без оп. Но я ниразу не сказала, что у меня ноги кривые и меня это чертовски жизнь травит. Предлагала ролик ему посмотреть про оп, но он отказался, постоянно говорит6 "Я уже всё понял-понял" :))) Ну, вот вроде я все ему рассказала. :)))))))

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 18.05.2010 в 16:04..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием