Показать сообщение отдельно
Old 24.05.2010, 11:10   #532
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки! Не знаю, даже в какую темку написать, :( но мне очень обидно, что близкие мне люди меня не понимают. Я хочу сделать операцию по исправлению кривизны ног, мама моя против, говорит, что я дурочка, муж тоже против :confused:(ну я его понимаю, чтобы на меня другие не смотрели, когда буду с ровными ножками в юбочке), но почему они меня понять не хотят? Я прежде всего для себя хочу сделать данную операцию и понимаю на что иду, просто уже так достала жизнь в маске, надоело скрываться под одеждой. Надоели эти брюки, а лето вообще ненавижу, все в шортиках, купаются, а я всё в штанах, да всё отмазываюсь от отдыха на море, стыдно, стыдно мне с такими ногами и до слёз обидно, что кого-то Бог наградил красивым телом, а кого-то нет, вот сидишь и думаешь над этим вопросом, почему я??? Девочки, милые, помогите мне, как мне убедить своих родных?
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием