Показать сообщение отдельно
Old 04.06.2010, 15:18   #67
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Открою и я свой секрет. Пользюсь им уже лет 7. С тех пор когда репетировала походку перед зеркалом и подумала, что мне просто нехватает мыщц,чтобы заполнить пустоту между голенями. Но тогда у меня и ножки по ровней были... Так вот, просто ради интереса взяла отрезанные у мамы подплечики и всунула их в сапожки . Они были обтягивающими до колен. МОИ ножки стали такими идеальными,что я и поверить не могла и ничего видно не было!!! С тех пор я без них никуда!!!
Стала так носить,впервые тогда и юбки одела короткие, поняла,что и МЧ обращают внимание и сыпят комплименты, ах если б они знали, секрет этой девочки:) Я почувствовала такую свободу! !!! Я поняла, как повезло и очень просто жить на свете на прямых ногах. Ходила и даже забывала о своих ногах, , не было напряжности, не надо было думать как встать,чтоб не видно было, была абсолюно расслаблена, каждая мышца моих ног говорила мне спасибо!!! потому что они больше неказались кривыми и никто даже и подумать не мог...В общем это как наркотик, подсела на подплечики. Если я с учебы приезжала домой, в гости, то снимала их в лифте,подъезде (это если в сами сапоги одевала) А когда уходила, тоже...что никто не видел. Одеваю их и под джинсы,брюки...
Вот как: натяниваю капроновые колготки а в них и мои волшебные подплечики!!! Капрон их хорошо держит и они никуда не сползают. Подплечики эти принимают идеально форму ноги, просто делают объем там ,где не хватает. Если я с МЧ и мне нужно в один интим момент раздеться, то капрон я снимаю одновременно с джинсами и они остаются внутри... А когда одеться просто иду в туалет и быстро там все одеваю или просто одену капрон, а потом иду в туалет с подплечиками и ставлю их. За 7 лет использования никто из моих парней не знал и не подумал бы... А летом, я тоже под джинсы одеваю тонкий капрос с подплечиками, да !! летом капец бывает как жарко! Но ради красоты я это делаю, одеваю капрон под штаны. Потому раздраденная хожу. Но иногда и просто одеваю любимые льняные штаны-летние-широкие и ничего не видно (уже без подплечиков конечно),сейчас особенно часто их одеваю, т.к. париться мне надоело!.

Особенно приятное чувство, когда ветерок обдувает твои ножки, голые,ничем не стиснутые, открые ножки! Поистине кайф,черт возьми!!!

Я даже была удивлена, что я не одна такая, только модификации этих подплечиков окались разные- бинты, вата:))))

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 04.06.2010 в 17:33..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием