Показать сообщение отдельно
Old 10.06.2010, 14:15   #57
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля. Игла, вы знаете, вот у меня муж так же рассуждает, что я ему нравлюсь такой какая я есть, но вы поймите, я какая я есть самой себе не нравлюсь и жить с этим комплексом, поверьте, очень тяжело, тем более, когда видишь, как другие девушки, особенно летом разгуливают в коротеньких юбочках, а ты понимаешь, что себе такого позволить не можешь. :( А вы пробовали со своей женой говорить на эту тему, вы у неё спрашивали, хочет она сделать себе такую операцию или нет? Если её всё устраивает, то и отлично, живите и радуйтесь жизни, а вот если нет, если у неё, как и у многих - это комплекс, который лежит в душе глубоко и она не знает с кем поделиться? Вот это уже другая сторона медали, с которой вы должны будете ей помочь, как близкий ей человек. Удачи вам!
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием